所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 许足昌 撰写时间: 2018年10月19日19时
信件标题:  行李箱丢了
信件内容:  可能是最后一班328,我在青山桥上车,在章段的时候下车,但我行李箱忘记拿了,希望帮我放在终点站,我明天去取
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2018年10月20日15时
回复内容:  您好,328路东安公交中心站有类似物品,请前去认领。