所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 丁陈彬 撰写时间: 2018年08月15日22时
信件标题:  903路线丢失汽车钥匙 有毛绒的挂件
信件内容:  八月15日晚九点左右在903路线丢失汽车钥匙 有毛绒的挂件
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2018年08月16日08时
回复内容:  您好,经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。多次与反映人电话联系,对方均关机状态。